Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Василий Козлов
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Россия/Энгельс
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #905842
Господа, возникли следующие вопросы:
1) Можно ли смотря демку отключить цветовое разделение по виживший/зараженный. Т.е. например что бы смотря за игрой хантера видео не было в оранжевом тоне?
2) Есть ли возможность убрать таблицу со счетом в конце раунда? Просто есть пару момент забавных, а вот табличка вообще все закрывает. Ну и до кучи эти +1, которые видно даже при hidehud 4
Old Post 23-09-2009 12:43
Василий Козлов отсутствует Посмотреть данные 'Василий Козлов' Отправить Приватное Сообщение для 'Василий Козлов' Найти другие сообщения 'Василий Козлов' Добавить Василий Козлов в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #911398
Цитата:
Оригинальное сообщение от ModeZt
Готово!. Осталось выбрать File –> Save as AVI и дождаться завершения кодирования. Получившийся файл заливайте на youtube.ru. Ждём ваших работ.

Хм, достойный и подробный мануал. На фоне тех мувэдиторских ужасов, что я видел и делал в других играх, здесь просто сказка.
Но мне не ясна одна деталь: неужели людям так плевать на свой труд, что выкладывают свое творение на мерзкий ютуб? Да, он держит hd видео, но битрейт сносится до неприличных величин. Какова логика в запарывании своей работы? Почему бы не выложить на файлообменник?
Old Post 10-10-2009 21:57
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #911454
многим (например, мне) лень качать с файлообменника, когда можно просто посмотреть. + не у всех скоростной инет и качаться будет долго.
Old Post 11-10-2009 06:45
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #924689
Будет ли данный выше конфиг (в начале)для удобной записи демок исправно работать во второй части?
"Читать - ржать над другими, писать - ржать над собой." (с) Неизвестный автор.

"It's never easy."
Old Post 22-11-2009 11:04
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AirDecade
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 163 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #924725
Цитата:
Оригинальное сообщение от Svish
Будет ли данный выше конфиг (в начале)для удобной записи демок исправно работать во второй части?


На счёт демок во второй части ничего не изменилось, на сколько я знаю. Конкретно этот конфиг не пробовал, но могу порекомендовать эту штуку: http://forums.steampowered.com/foru...ad.php?t=968045
Old Post 22-11-2009 12:39
AirDecade отсутствует Посмотреть данные 'AirDecade' Отправить Приватное Сообщение для 'AirDecade' Найти другие сообщения 'AirDecade' Добавить AirDecade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #925503
Цитата:
Оригинальное сообщение от AirDecade
На счёт демок во второй части ничего не изменилось, на сколько я знаю. Конкретно этот конфиг не пробовал, но могу порекомендовать эту штуку: http://forums.steampowered.com/foru...ad.php?t=968045

Хм, посмотрю что за штуковина. Спасибо.
"Читать - ржать над другими, писать - ржать над собой." (с) Неизвестный автор.

"It's never easy."
Old Post 24-11-2009 12:50
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #926902
Предлагаю тему открепить. Никто не против?
Old Post 28-11-2009 20:27
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #927635
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Предлагаю тему открепить. Никто не против?

Я только за. Вообще предлагаю внести всё прикрепленное в "Содержание подраздела" и открепить.
Old Post 01-12-2009 15:44
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Destroyder69
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 164 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #931597
я понимаю что так видео лучше выйдет
но для меня это сложно
всё это качать ради ролика в хорошем качестве
Old Post 14-12-2009 08:56
Destroyder69 отсутствует Посмотреть данные 'Destroyder69' Отправить Приватное Сообщение для 'Destroyder69' Найти другие сообщения 'Destroyder69' Добавить Destroyder69 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Observer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 121 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #932852
Вопрос - как сделать чтобы в демке мой голос было слышно? А то слышны голоса всех игроков кроме моего.
Old Post 17-12-2009 21:04
Observer отсутствует Посмотреть данные 'Observer' Отправить Приватное Сообщение для 'Observer' Найти другие сообщения 'Observer' Добавить Observer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #932890
voice_loopback 1 вроде. Вот только не помню, будет ли работать в уже записанной демке...
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 17-12-2009 22:40
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cmb
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Сообщение #934231
Хм...
У всех получалось сконвертить демку(.dem) в ави(.avi) стандартно через demoui2(Shift+F2) и чтобы размер ее превышал 4Гб после конвертации ?

У меня не получалось.. мож чтото не так делаю? Записываю демку полной игры на одной карте за Выживших и Зараженных получается нормальная длинная демка, далее делаю все как написал ModeZt на первой странице, после всего проделаного в папке с игрой лежит avi файл который и должен был получится токо весом 4Гб и если бросить эго в VirtualDub видно что далеко не все сконевертировалось а токо 7 секунд из демки..
Делал все в точности как написано на первой странице.
Также если попытатся из демки зделать ави размером например в одну минуту все получается.

Ну вот собстно и главный вопрос, Почему же не получается зделать из демки большой ави файл а только 30 секундный.. или это Виртуал Даб не хочет ее принимать целиком?
Мож у когото такое уже было что же делать?)

Поправил Cmb 23-12-2009 в 07:11

Old Post 23-12-2009 07:07
Cmb отсутствует Посмотреть данные 'Cmb' Отправить Приватное Сообщение для 'Cmb' Найти другие сообщения 'Cmb' Добавить Cmb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
synteco
(Продукт кибернет. синтеза)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Azerbaijan/Баку Статус: Адекватен
Написал: 365 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #934248
Вторую страницу тоже до конца прочитай. Там про это написано.
Цитата:
Оригинальное сообщение от ModeZt
Да, получил такую же ошибку на большой демке. Получается, что размер сырого avi-файла не может превышать 4гигабайт.
Думаю над проблемой, а пока единственное что приходит в голову -- записывать более короткие avi-файлы чтобы их размер укладывался в 3.5гб. А если нужен длинный ролик, то делать несколько последовательных видеофайлов (tick 0 - tick 3000, tick 3000 - tick 6000, tick 6000 - tick 9000 ... ) и потом уже в virtualdub'е их склеивать.
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" . Конфуций.
--
"Ненавижу флуд. Ненавижу срач. А еще троллей, тимкиллеров, грифферов. НЕ ненавижу людей со здоровым чувством юмора". (С)
---
"Ну вааапщщее!" Луис(L4D)
Old Post 23-12-2009 08:27
synteco отсутствует Посмотреть данные 'synteco' Отправить Приватное Сообщение для 'synteco' Найти другие сообщения 'synteco' Добавить synteco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #934300
Если проблема вызвана именно размером файла, попробуйте конвертировать файлы на диске с файловой системой NTFS. В теории там нет ограничения на размер файла.
Old Post 23-12-2009 12:49
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Real Frog
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 61 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #934313
Ошибочка вышла с местом расположения поста. Извиняюсь.
И Жирной Рыбешки! Мелкой, сырой! На закуску!
Вопль изловленного курилой: Миня зохавал Ктулху!
Old Post 23-12-2009 13:08
Real Frog отсутствует Посмотреть данные 'Real Frog' Отправить Приватное Сообщение для 'Real Frog' Найти другие сообщения 'Real Frog' Добавить Real Frog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены