Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #531120
Хэдкрабов никто не превращает. Они такими рождаются и умирают. Доказательство этому - зомби. Каждый вид хэдкрабов зомбирует по своему, а значит у них разная природа.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 25-02-2007 13:24
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #531170
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Каждый вид хэдкрабов зомбирует по своему,


Не согласен! Хедкрабы зомбируют одинаково. Также зацепляются жалом и пускают нервные клетки.
Old Post 25-02-2007 15:09
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venomancer
(Никто)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Русь/Москва
Написал: 228 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #531243
Я имею в виду изменения вида зомби со времен первой части
Истина в том,что истины нет.
Old Post 25-02-2007 17:02
Venomancer отсутствует Посмотреть данные 'Venomancer' Отправить Приватное Сообщение для 'Venomancer' Найти другие сообщения 'Venomancer' Добавить Venomancer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #531854
Зомби обсуждаются в другой теме, Venomancer.

BJGW.GambiT, да но виды зомби у них разные. У быстрых нет кожы, и они умеют прыгать и бегать. Не буду рассказывать тебе характеристики остальных видов, но я думаю, что ты меня понял.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 26-02-2007 19:14
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #531975
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
но виды зомби у них разные.

Но их могли изменить именно с этой целью - чтобы были разные зомби. Разрабы говорили, что фаст и пойзон - результат адаптации обычного к земной среде обитания, но они же не говорили, что адаптация была естественной.
Тем более, что вопрос размножения хэдкрабов на Земле пока что так и остаётся без ответа, а без естественного размножения какая естественная эволюция?
Наполедок - ступени эволюции сменяют друг друга, а обычные хэдкрабы продолжают существовать вместе с быстрыми и ядовитыми, едва ли не в бóльших количествах, и выглядят вполне жизнеспособными.
Old Post 27-02-2007 05:59
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #531982
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
но я думаю, что ты меня понял.


Понял. Прекрасно.

Цитата:
Разрабы говорили, что фаст и пойзон - результат адаптации обычного к земной среде обитания, но они же не говорили, что адаптация была естественной..


Фас и поизон хедкрабы дело рук Альянса. Появились эти два новых вида в результате эксперимента проведенноем Альянсом.
Old Post 27-02-2007 06:30
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #531992
Цитата:
[i]Фас и поизон хедкрабы дело рук Альянса. Появились эти два новых вида в результате эксперимента проведенноем Альянсом. [/B]

Источник информации в студию. Иначе, буду квалифицировать такое заявление как намеренное ведение в заблуждение собеседников.
Old Post 27-02-2007 07:28
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #532011
Марк Лейдлоу:
" Ядовитый и быстрый хедкрабы являются мутациями обычного хедкраба вследствии действия земного климата" .
( цитату своими словами передал).
Короче, этот вопрос исчерпан. Насчет размножения:
Помоему, уже принято считать, что хедкраб размножается через зомби ( опускает эмбрион в грудную клетку, и оттуда вылазит уже взрослый хедкраб).
Old Post 27-02-2007 08:19
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #532016
Цитата:
Оригинальное сообщение от EXPERT
Марк Лейдлоу:
" Ядовитый и быстрый хедкрабы являются мутациями обычного хедкраба вследствии действия земного климата" .
( цитату своими словами передал).

До последнего сопротивляюсь (хотя, кажется, недолго осталось) - можно оригинальный (английский) вариант цитаты?
Old Post 27-02-2007 08:27
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #532034
Цитата:
Оригинальное сообщение от Knell
До последнего сопротивляюсь (хотя, кажется, недолго осталось) - можно оригинальный (английский) вариант цитаты?


Those things came through during the portal storms, which continue erratically to this very day. Some of the critters came early (immediately after the Black Mesa Incident) and adapted to Earth. I think the poison headcrabs must have eaten something poisonous at one point, and liked it so much they added it to their repertoire.
Old Post 27-02-2007 09:21
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #532065
Хех. Если бы это написал кто-то из форумчан, его бы заклевали, и поделом. Разработчикам, так уж и быть, простим
Вынужден согласиться с
Цитата:
Оригинальное сообщение от EXPERT
Короче, этот вопрос исчерпан.
Old Post 27-02-2007 11:27
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #532133
Цитата:
Оригинальное сообщение от ProvocatoR
I think the poison headcrabs must have eaten something poisonous at one point


Хедкраб съел что-то ядовитое? Хм, а я думал, что это дело рук Альянса!

Цитата:
Источник информации в студию.


Я прочитал это на Википедии.
Old Post 27-02-2007 12:41
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G0RD0N-FREEM@N
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 79 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #532169
Вот до чего доводит человека, тьфу ты , хедкраба голод!
http://g0rd0n-freeman.ucoz.ru/
Old Post 27-02-2007 13:52
G0RD0N-FREEM@N отсутствует Посмотреть данные 'G0RD0N-FREEM@N' Отправить Приватное Сообщение для 'G0RD0N-FREEM@N' Посетить домашнюю страничку G0RD0N-FREEM@N Найти другие сообщения 'G0RD0N-FREEM@N' Добавить G0RD0N-FREEM@N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #532207
Цитата:
Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT.
Хедкраб съел что-то ядовитое? Хм, а я думал, что это дело рук Альянса!
Я прочитал это на Википедии.

В таком случае следовало дать ссылку на источник информации или, хотя бы упомянуть о нем. Не сделав этого, ты преподносишь предположение фанатов как неосопримую истину, что способно ввести в заблуждение собеседников.

G0RD0N-FREEM@N - баллы за флуд.
Old Post 27-02-2007 14:38
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #532264
ProvocatoR, откуда эта цитата?

Хедрабы не разможаются через зомби. Отсутствие кожи и плоти не связно с этим. Хедрабы размножаются только достигнув взрослого состояния - Гонарча. Детеныши хедкрабов не могут зомбировать. Как сказал ProvocatoR, не надо вводить в заблуждение.
Old Post 27-02-2007 16:31
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены