Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Doomer
(Ежик-Combine...)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 94 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Post 
Fan-Write
Сообщение #169421
Вот решил выложить 2 своих рассказа про cs-source. Зацените...


Cs_Office

Вызов… Я уже и забыть успел когда мы в последний раз выезжали по тревоге (учебные не в счет). Итак, я – командир отряда специального назначения SWAT, Майкл Дуглас. Задание нашей группы – обезвредить террористов, захвативших в плен работников ничем не примечательного офиса. По нашим данным там десять человек – в два раза больше, чем нас. Террористы выпустили часть заложников, но четверых оставили. Что же, это должно послужить неплохой разминкой, а то я и правда уже засиделся без дела.
Мы на месте. Doomer(то бишь я), DJ, Dredd, Antony и Yolkin. На задании мы используем такие же позывные, как и ники в онлайн-играх (Yolkin эмигрант из России). Кажется все готовы…
- Вперед!!!
Атака началась стремительно. Dredd и Antony короткими перебежками стали пробираться к главному входу, а я с остальными занял позицию для прикрытия.
- Кажется, все чисто. Подбирайтесь к нам. – Dredd благополучно достиг двери.
Теперь лестница. Поднявшись наверх, я кинул в коридор ослепляющую гранату. Послышался крик о помощи и, спустя долю секунды, бандит, сраженный пулей DJ’я, съехал по стене на пол. Из другого коридора выбежал еще один террорист – он получил свою порцию свинца от Yolkin’а. Двое есть, осталось восемь…
- Рассредоточиться! Я останусь здесь, чтобы не дать этим гадам сбежать.
Я занял оборонительную позицию и стал ждать.
- Doomer, я снял одного! – послышался в передатчике голос Antony.
- Еще один готов! – это был DJ.
- Отлично, продолжайте в том же духе.
- Doomer. Вижу еще одного. Кажется это не проблема… черт!!! – затем последовало нескольких автоматных очередей. Это явно не M4A1, это Калашников.
- Dredd! Ты слышишь меня! Отвечай! – передатчик молчал.
- Antony, DJ, Yolkin! Отвечайте!
Они не отвечали. Скорее всего их убили. Это полный провал…
- Doomer! Doomer!
- Да, Antony, я слушаю!
- DJ и Dredd мертвы, Yolkin тяжело ранен. В живых остались два террориста – похоже они попытаются сбежать, во всяком случае, они отправились в твою сторону.
- Я понял!
Я уже было собирался поблагодарить напарника за информацию, но увидел перед собой боевика. Он стоял совсем недалеко, буквально в паре метров от места, где находился я. Террорист прекрасно видел своего врага и был готов его убить, ни на секунду не задумываясь о жене, детях, которые останутся сиротами – он жил по своим законам и не привык щадить неверных.
Странно, в эти секунды я успел подумать о многом. Время тянулось неспешно, словно в странном сне. Я вдруг подумал о том, что совсем не помню детство, не помню ничего, что происходило со мной до Вызова…
И тут террорист выстрелил…
- Ну как так можно! Ну ты о чем думал? – набросились на Макса друзья.
- Да он неожиданно из-за угла выпрыгнул, я даже выстрелить не успел!
- Ладно, это просто тренировка, но больше не спи, понял?
Шел обычный весенний день. В компьютерном клубе снова играли в Counter-Strike: Source. И только где-то далеко изрешеченный пулями Майкл Дуглас падал на пол, соблюдая все законы ragdoll’a…

Doomer добавил 28-04-2005 в 19:08:03:
DE_DUST

Ирак. 2004 год.

Ярко светило солнце. По соседней улице проезжал американский джип. С запада тянулась к небу черная полоска дыма – очередной пожар в Багдаде, к этому уже почти успели привыкнуть. Невысоко над домами полетел “Блэкхок”. Американские пилоты даже не боялись быть сбитыми – зря…
Наш план бы сложен и прост одновременно. Отряд должен был любой ценой, даже ценой жизни, уничтожить ящики с биологическим оружием. “Сложная” часть – это охрана. Но разве это проблема? Ведомые Аллахом воины не знают страха. Поражение неприемлемо.
Я достал карту. План был набросан еще давно, но его наилучший вариант следовало выбрать по обстановке. Пожалуй, через дворы, потом через разоренную мечеть пройти будет лучше всего, на всякий случай, двое (группа 2), Мустафа и Магомет пойдут под мостом, отвлекая основные силы противника. Я и еще двое парней идут со мной – это Саддам и Ахмед.
- Аллах Акбар!
- Вперед, за свободу Ирака!
Операция началась. Группа 2 скрылась из вида и мы отправились к цели. В руках я держал АК-47. Вообще-то, на складе были и АК-74, но я считаю, что по сравнению с АК-47, АК-74 не более, чем игрушка. В рюкзаке лежала бомба С4, нашпигованная гайками для нанесения максимального ущерба всему живому, находящемуся в радиусе действия…
Мы прошли через дворы и подошли к мечети. Видимо там у американцев был пост или что-то вроде этого, потому что пара часовых затравленно озиралась по сторонам. И не зря – сейчас в Багдаде почти каждый день умирают солдаты Буша. Пришло время увеличить список погибших.
- Аллах Акбар!
Оба часовых упали замертво после очередей из “Калашникова”, третий, которого не было видно, принялся что-то орать на своем языке. Не зря нас учили метать гранаты, одна из них залетела в мечеть и крики прекратились…
Первая проблема, кажется, устранена. Мы вошли в здание. Внутри лежали два трупа – оба умерли от разрыва гранаты…
- Die, bastards!!! – с диким криком откуда со стороны выпрыгнул американец. Я выстрелил в него, но он успел выстрелить в ответ и попал в Саддама.
- Он убил Саддама! – Ахмед не хотел в это верить.
- Он пал смертью воина, Аллах наградит его в следующей жизни…

Группа 2 продвигалась по своему маршруту. Американских патрулей не было видно. Это хорошо, задержка им сейчас совсем не нужна…
Наконец, они достигли поста американцев, расположенного недалеко от цели группы 1. Видно было, как с той стороны двигался американский грузовик, видимо это были силы, отправленные в помощь тем, с которыми столкнулась группа 1 – выстрелы были слышны даже здесь, тем более существует такая вещь, как радио.
Мустафа решил, что медлить нельзя и принялся расстреливать грузовик. Магомет в свою очередь стрелял в выпрыгнувших из кузова крайне опешивших солдат. Через пару минут на этом посту было тихо. Только выжившие американцы время от времени посылали в сторону террористов очереди из М16, правда наугад, поэтому ни одна даже приблизительно не достигла цели.
Задача группы 2 была выполнена – американцы не смогли помешать продвижению группы 1…

- Ахмед, будь готов к ожесточенной обороне со стороны американцев.
- Понял, во имя Аллаха я буду сражаться со всей моей смелостью и жестокостью.
Мы приближались к цели. Расстояние до нее быстро сокращалось. А вот и охрана – видно около 6 человек, похоже, они обеспокоены – кажется, что они ждут подкрепление. Ждали подкрепление…
Граната полетела в сторону американцев. Кто-то сдавленно вскрикнул и замолк, навсегда. Началась перестрелка, с другой стороны подоспела группа 2. Американцы заперты в углу – им никуда не деться из этого двора.
Через 15 минут все стихло. Неверные все полегли под пулями солдат Аллаха. Мустафа и Ахмед погибли смертью воинов и обретут вечный покой и славу в лучшем мире, остались только я и Магомет. Магомет был сильно ранен, жить ему оставалось недолго…
Я заложил бомбу и собрался уходить, окидывая взглядом результаты этой бойни. Около дюжины трупов и Магомет в центре, сжимающий свой автомат, готовый остаться и умереть от взрыва, но выполнить задачу и наказать неверных.
Я уходил дворами, точно так же, как пришел. Уйдя на порядочное расстояние я услышал взрыв. Все было кончено…
Half-Life 2: Aftermath - продолжение Half-Life 2
Half-Life 2: The Lost Coast - первые шаги к Half-Life 3
Хотите написать книгу о Half-life? Зайдите сюда!
Old Post 28-04-2005 19:06
Doomer отсутствует Посмотреть данные 'Doomer' Отправить Приватное Сообщение для 'Doomer' Найти другие сообщения 'Doomer' Добавить Doomer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #169506
Неплохо.
Old Post 28-04-2005 22:25
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doomer
(Ежик-Combine...)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 94 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Спасибо
Сообщение #169623
Типа, авось еще накатаю...

Doomer добавил 29-04-2005 в 12:31:50:
Yo! Чуваки, если кто прочел - мнение высказывайте, а то интересно. Вот.
Half-Life 2: Aftermath - продолжение Half-Life 2
Half-Life 2: The Lost Coast - первые шаги к Half-Life 3
Хотите написать книгу о Half-life? Зайдите сюда!
Old Post 29-04-2005 11:34
Doomer отсутствует Посмотреть данные 'Doomer' Отправить Приватное Сообщение для 'Doomer' Найти другие сообщения 'Doomer' Добавить Doomer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #169642
Весьма,весьма...но Кленси тебе не обогнать))
Cane Corso
Old Post 29-04-2005 12:33
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doomer
(Ежик-Combine...)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 94 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #169647
Ниче, скоро забацаю игруху Counter-Strike: Pandora never Dies! или CS: Let's F@ck Tom Clansy. В общем, ждите... %))
Half-Life 2: Aftermath - продолжение Half-Life 2
Half-Life 2: The Lost Coast - первые шаги к Half-Life 3
Хотите написать книгу о Half-life? Зайдите сюда!
Old Post 29-04-2005 12:41
Doomer отсутствует Посмотреть данные 'Doomer' Отправить Приватное Сообщение для 'Doomer' Найти другие сообщения 'Doomer' Добавить Doomer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doomer
(Ежик-Combine...)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 94 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Отвечайте, кому не лень.
Сообщение #169703
Блин. 66 просмотров и 4 ответа. Те, кто прочитал, давайте поактивнее, плиз! Очень интересно узнать авторитетное мнение народа.
Half-Life 2: Aftermath - продолжение Half-Life 2
Half-Life 2: The Lost Coast - первые шаги к Half-Life 3
Хотите написать книгу о Half-life? Зайдите сюда!
Old Post 29-04-2005 15:58
Doomer отсутствует Посмотреть данные 'Doomer' Отправить Приватное Сообщение для 'Doomer' Найти другие сообщения 'Doomer' Добавить Doomer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #170828
Так себе. Как то все просто. без обид. Продуманей пиши продуманей!!!
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 03-05-2005 13:31
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hatori Hanzo
(Alternative Imagination)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 596 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #170850
так не плохо но меня убивает моменты где ты описываешь стрельбу и перестрелку...уж как то всё быстро происходит...
Вырежи три домика в деревне и получи каску СС.
Old Post 03-05-2005 14:32
Hatori Hanzo отсутствует Посмотреть данные 'Hatori Hanzo' Отправить Приватное Сообщение для 'Hatori Hanzo' Найти другие сообщения 'Hatori Hanzo' Добавить Hatori Hanzo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doomer
(Ежик-Combine...)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 94 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #170859
Спасибо за критику, но эти рассказы уже в прошлом - пишу 40-ка страничный про ХЛ.
А насчет скорости перестрелки - учту, все-равно в будущем буду еще катать.
Half-Life 2: Aftermath - продолжение Half-Life 2
Half-Life 2: The Lost Coast - первые шаги к Half-Life 3
Хотите написать книгу о Half-life? Зайдите сюда!
Old Post 03-05-2005 14:49
Doomer отсутствует Посмотреть данные 'Doomer' Отправить Приватное Сообщение для 'Doomer' Найти другие сообщения 'Doomer' Добавить Doomer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DJ_WEST
(Reallite Labs)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Россия/
Написал: 124 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #171256
Цитата:
DJ и Dredd мертвы

Old Post 04-05-2005 17:55
DJ_WEST отсутствует Посмотреть данные 'DJ_WEST' Отправить Приватное Сообщение для 'DJ_WEST' Посетить домашнюю страничку DJ_WEST Найти другие сообщения 'DJ_WEST' Добавить DJ_WEST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doomer
(Ежик-Combine...)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 94 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #171257
Сочувствую... Почтим павших героев минутой молчания... ;(
Half-Life 2: Aftermath - продолжение Half-Life 2
Half-Life 2: The Lost Coast - первые шаги к Half-Life 3
Хотите написать книгу о Half-life? Зайдите сюда!
Old Post 04-05-2005 17:59
Doomer отсутствует Посмотреть данные 'Doomer' Отправить Приватное Сообщение для 'Doomer' Найти другие сообщения 'Doomer' Добавить Doomer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены