Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #76103
HeatoN дал интервью сайту Fragbite. Киберспортсмену задали множество вопросов, в том числе и о Counter-Strike: Source. Посмотрим, что он думает об игре:
Fragbite: Ты уже опробовал новый Counter-strike: Source? Что скажешь о нем? И какое, по твоему мнению, самое боольшое изменение будет когда игра сменит CS v1.6?
[SK]HeatoN: Да, я успел немного поиграть в Counter-Strike: Source. AWP слишком уж хорош, АК-47 и Colt проигрывают 1.6. Это, возможно, как-то связано с низким fps. В любом случае, спрэй совершенно невозможен. Мне этот факт показался довольно странным, но ведь это пока что только бета … не стоит ожидать от нее слишком многого.
Что касается самого большого изменения, то, я думаю, вполне достаточно будет отточеного до идеала сетевого кода и отсутствие всяческих багов и проблем, возникающих в игре.

Fragbite: Как думаешь, SK так же будет топовой командой в новой игре? Counter-Strike: Source вообще аналогична 1.6?
[SK]HeatoN: Я пока понятия не имею насколько она аналогична 1.6. Но я думаю, что мы будем доминировать.

Fragbite: Вы будете продолжать играть в Counter-Strike: Source, если она станет номером 1 на турнирах и соревнованиях, или вы уйдете?
[SK]HeatoN: Все зависит от того, насколько хорошей будет игра.

Fragbite: То есть мы можем исключить вероятность твоего ухода?
[SK]HeatoN: Ну если игра окажется полной фигней, и мне будет не интересно играть в нее, то тогда я уйду. Хотя я уверен, что на будующих соревнованиях будут играть в Counter-Strike: Source.




Новость сайта: CS:Source | Next Generation.
Автор: L i P k I y.
Old Post 31-08-2004 10:59
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
reality|Sauron
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 9 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Exclamation 
RE !!!
Сообщение #76108
Я конечно не супер Игрок, но я очень хорошо играю...
И отношение этого чувака Heaton'a Мне не нравится
Мне кажется что такие как он недолжны быть пох*истами и быть готовы играть в кс 2 и хоть в 3 независимо от популярности...
Но это только мое мнение...
Old Post 31-08-2004 12:25
reality|Sauron отсутствует Посмотреть данные 'reality|Sauron' Отправить Приватное Сообщение для 'reality|Sauron' Найти другие сообщения 'reality|Sauron' Добавить reality|Sauron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mike77
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #76122
I’ve tried it quite a bit. The AWP is all too good, and AK-47 and Colt m4a1 suck. That could have something to do with the FPS, but spraying is absolutely impossible. I think it feels quite strange, but it’s just a beta so far... the expectations shouldn’t be too high.

А теперь правильный перевод :-)

AWP слишком уж хорош, АК и Кольт сосут. Это, возможно, как-то связано с [низким] fps. В любом случае, спрэй совершенно невозможен. Мне этот факт показался довольно странным, но ведь это пока что только бета … не стоит ожидать от нее слишком многого.
Old Post 31-08-2004 16:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tpak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Эстония/
Написал: 1536 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #76134
Даааа, мне эта бета так не пропёрла, в 1.6 и то лучше !
I will shoot your eye out, kid.
Old Post 31-08-2004 18:43
Tpak отсутствует Посмотреть данные 'Tpak' Отправить Приватное Сообщение для 'Tpak' Посетить домашнюю страничку Tpak Найти другие сообщения 'Tpak' Добавить Tpak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PickUp
(in deep darkness)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 856 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #76139
Лучше, не лучше, а CS:Source конечно будет офигительной игрой!!!!! Интересно, а в клубах щас будут ставить бету CS:Source? А то уж больно по сетке с друзьями хочется поиграть, школу например, для разнообразия, прогулять%)
"I'm not saint. Disillusioned by the world around me and at odds with the one beyond, i'am a hard-drinking, hard-living bitter hero who scorns the very idea of heroism. And I will fight to save your soul but I doesn’t want your admiration or your thanks – and certainly not your sympathy!"(c)
Old Post 31-08-2004 19:05
PickUp отсутствует Посмотреть данные 'PickUp' Отправить Приватное Сообщение для 'PickUp' Найти другие сообщения 'PickUp' Добавить PickUp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
R@DION
(aka Gr@FF.)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: Russian/Калуга
Написал: 619 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #76160
Source мега супер пупер гама я был поражён когда сёдня погамал по сетке давно такого не ощущал только карт не хватало(( жаль а так всё зачепись не дай бог эту бэтту испортят............. супер одним словом грены разброс всё в ажуре и такое ощущение что по реальней дэмаг стал тока быстро всё)) одно жаль что я очень люблю калаш а он немного мтранный а вот кольт рулит по полной ну я надеюсь калаш круче будет)) и где щит???))) а ещё одно мега супеер пупер грены сделали до сих пор в ушах звенит лол)))) рубайтесь все))))
Old Post 31-08-2004 22:04
R@DION отсутствует Посмотреть данные 'R@DION' Отправить Приватное Сообщение для 'R@DION' Найти другие сообщения 'R@DION' Добавить R@DION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
reality|Sauron
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 9 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Talking 
Сообщение #76174
Цитата:
Оригинальное сообщение от R@DION
Source мега супер пупер гама я был поражён когда сёдня погамал по сетке давно такого не ощущал только карт не хватало(( жаль а так всё зачепись не дай бог эту бэтту испортят............. супер одним словом грены разброс всё в ажуре и такое ощущение что по реальней дэмаг стал тока быстро всё)) одно жаль что я очень люблю калаш а он немного мтранный а вот кольт рулит по полной ну я надеюсь калаш круче будет)) и где щит???))) а ещё одно мега супеер пупер грены сделали до сих пор в ушах звенит лол)))) рубайтесь все))))


Да я с тобой согласен причём полностью .... Это будет что-то!!
Я играл и сам знаю что такое ощущение понастоящему классной игры...
А по поводу отцовства--- что те кто хорошо играл в кс 15,1.6 так же буду т хорошо играть и в кс 2 ....
И ещё ---Самое тупое что есть в сети интернет это лаги --а особенно на серваках в инете... Из-за такого расклада выносят тех у кого пинг высокий....
Old Post 01-09-2004 05:34
reality|Sauron отсутствует Посмотреть данные 'reality|Sauron' Отправить Приватное Сообщение для 'reality|Sauron' Найти другие сообщения 'reality|Sauron' Добавить reality|Sauron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #76180
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mike77
I’ve tried it quite a bit. The AWP is all too good, and AK-47 and Colt m4a1 suck. That could have something to do with the FPS, but spraying is absolutely impossible. I think it feels quite strange, but it’s just a beta so far... the expectations shouldn’t be too high.

А теперь правильный перевод :-)

AWP слишком уж хорош, АК и Кольт сосут. Это, возможно, как-то связано с [низким] fps. В любом случае, спрэй совершенно невозможен. Мне этот факт показался довольно странным, но ведь это пока что только бета … не стоит ожидать от нее слишком многого.


Спасибо. поправил.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 01-09-2004 06:21
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PoFaX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Germany/Erfurt
Написал: 28 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #79591
для некоторих, кто говорит что css ето cs2:
ламери!!!! шутка
Old Post 27-09-2004 16:30
PoFaX отсутствует Посмотреть данные 'PoFaX' Отправить Приватное Сообщение для 'PoFaX' Посетить домашнюю страничку PoFaX Найти другие сообщения 'PoFaX' Добавить PoFaX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[RWS]`Max
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Turkmenistan/Ashgabat
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #80658
Цитата:
Оригинальное сообщение от reality|Sauron Да я с тобой согласен причём полностью .... Это будет что-то!! Я играл и сам знаю что такое ощущение понастоящему классной игры... А по поводу отцовства--- что те кто хорошо играл в кс 15,1.6 так же буду т хорошо играть и в кс 2 .... И ещё ---Самое тупое что есть в сети интернет это лаги --а особенно на серваках в инете... Из-за такого расклада выносят тех у кого пинг высокий....

Вот это верно- как люди в 1.6 гаммили, так и в двойку гонять будут...
Let`s Mortal Kombat begin!!!
Old Post 02-10-2004 10:10
[RWS]`Max отсутствует Посмотреть данные '[RWS]`Max' Отправить Приватное Сообщение для '[RWS]`Max' Найти другие сообщения '[RWS]`Max' Добавить [RWS]`Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mySupremace
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 531 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #80674
Тухлый базар у хеатона, мне сорс нравиться а то что какойто хетон ламиреть будет то мне это до одного места
Nooo
Old Post 02-10-2004 10:56
mySupremace отсутствует Посмотреть данные 'mySupremace' Отправить Приватное Сообщение для 'mySupremace' Найти другие сообщения 'mySupremace' Добавить mySupremace в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #80704
Ну просто ему не очень хочется переучиваться !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 02-10-2004 19:21
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mySupremace
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 531 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #80890
Ещё бы такие деньги гребёт, я за такие бабки в дэйва бы всю жизнь играл бы -))
Nooo
Old Post 03-10-2004 19:46
mySupremace отсутствует Посмотреть данные 'mySupremace' Отправить Приватное Сообщение для 'mySupremace' Найти другие сообщения 'mySupremace' Добавить mySupremace в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
seryoga
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #85088
мало зон пока что ...
Old Post 24-10-2004 22:47 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #85512
Такие как он живут контрой и зарабатывают на ней не.бовый деньги) ФИг он куда уйдет и ск тем более.... Контра самая доминирующая игра
Old Post 26-10-2004 15:15 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены